Герб Великовечненского сельского поселения

Администрация Великовечненского сельского поселения извещает участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 23:39:0000000:257, расположенного по адресу: Краснодарский край, Белореченский р-н, Великовечненское с/п , земли бывшего колхоза "Россия", о проведении внеочередного собрания участников долевой собственности, со следующей повесткой дня.

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  1. Избрание счетной комиссии.
  1. Выбор лица уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и(или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков.

Собрание участников долевой собственности состоится  3 июня 2019г. по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, с. Великовечное, ул. Ленина, 48, актовый зал Великовечненского сельской администрации.

Начало регистрации участников собрания: 3  июня 2019г., в 9.00. Окончание регистрации: 3 июня 2019г., в 10.00.

Для регистрации лицам, которые имеют право принять участие в собрании, при себе необходимо иметь: участнику долевой собственности – паспорт и документ удостоверяющий право на землю; представителю участника долевой собственности – паспорт, доверенность с правом присутствия и голосования на общих собраниях от имени участника долевой собственности и документ, удостоверяющий право собственности доверителя на землю.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в период с 22 апреля 2019г. по 31 мая 2019г. в здании администрации Великовечненского сельского поселения по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, с. Великовечное, ул. Ленина, 48, кабинет № 5 , тел. 8-86155-39-2-85.